VIII областной конкурс юных пианистов «Волшебные нотки»

По итогам VIII областного конкурса юных пианистов «Волшебные нотки»:

1. Присвоить звание лауреата I степени следующим конкурсантам:
Младшая группа:
Шилина Елизавета — МБУДО «ДМШ № 2 им. Е.Ф. Светланова»;
Левочкина Настя — МБУДО города Новосибирска «ШИ № 20 «Муза»;

Средняя группа:
Червякова Анастасия — МБУДО города Новосибирска «ДШИ №17»;
Уюсов Ярослав — МБУДО «ДМШ №2 им. Е.Ф. Светланова»;
Плотникова Анастасия — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 9»;
Фирсова София — МБУДО «Бердская ДМШ им. Г.В. Свиридова»

Старшая группа:
Базалицкая Екатерина — МБУДО города Новосибирска ДМШ № 6

2. Присвоить звание лауреата II степени следующим конкурсантам:
Младшая группа:
Слободчикова Татьяна — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 1»;
Черноусова Вера — МБУДО «Бердская ДМШ им. Г.В. Свиридова»

Средняя группа:
Адамова Евгения — МБУДО «ДМШ №2 им. Е.Ф. Светланова»;
Пак Роман — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 15»;
Болих Лилия — МБОУДО Куйбышевского района «ДШИ»;
Дымов Олег — МБОУДО «ДМШ» г. Искитима НСО

Старшая группа:
Бирюков Александр — МБУДО «Кольцовская ДШИ»

3. Присвоить звание лауреата III степени следующим конкурсантам:
Младшая группа:
Груздева Дарья — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 1»;
Чуликов Константин — МБУДО города Новосибирска ДМШ № 6;
Ивченко София — МБУДО «Бердская ДМШ им. Г.В. Свиридова»;
Караванова Ольга — МБУДО «Кольцовская ДШИ»;
Белокозенко Виктория — МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 12»;
Старосельцева Злата — МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района НСО;
Зиновьева Полина — МКУДО «ДШИ» Болотнинского района НСО;
Гуляев Ярослав — МБУДО «Кольцовская ДШИ»

Средняя группа:
Богачкин Ян — МКУДО Тогучинского района «МШ г.Тогучина»;
Власова Полина — МБУДО города Новосибирска ДМШ № 6;
Еловая Полина — МБУДО «Бердская ДМШ им. Г.В. Свиридова»;
Мартемьянов Дмитрий — МБУДО «ШИ» Мошковского района;
Никитина Ангелина — МКОУДО «Маслянинская ДШИ»;
Черкасова Анастасия — МКУДО «ДШИ» Болотнинского района НСО;
Кондратенко Виктория — МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района НСО;
Носачёва Виктория — МКОУДО Доволенская ДШИ;
Галай София — МКУДО «ДМШ» Барабинского района;
Федосов Даниил — МКОУДО Сузунского района Сузунская ДШИ;
Устименко Диана — МКУДО «ДШИ «Радуга» Татарского района НСО;
Можайцева Мария — МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 12»;

Старшая группа:
Кудрявцева Анна — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 15»;
Чернышова Ольга – МКУДО «ДШИ» Болотнинского района НСО;
Гончарова Анастасия – МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района НСО;
Афанасьева Виктория – МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района НСО.

4. Присвоить звание дипломанта:
Младшая группа:
Вознесенская Анжелина — МБУДО города Новосибирска ДМШ № 6;
Сухова Елизавета — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 9»;
Мантуло Эвелина — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 3»;
Шарыпова Александра — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 10»;
Александров Тимофей — МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 16»;
Мельниченко Алена — МБУДО города Новосибирска «ДШИ №25»;
Костомарова Олеся — МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 5»;
Горбунов Александр — МБУДО «Бердская ДМШ им. Г.В. Свиридова»;
Бутакова Анна МКУДО «Линевская ДШИ» Искитимского района НСО;
Горенкова Ксения — МКУДО Тогучинского района «ШИ р.п. Горный»;
Гордеев Марк — МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района НСО;
Пахомов Ярослав — МКУДО «Детская школа искусств» Кочковского района НСО.

Средняя группа:
Алексеев Иван — МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 21»;
Новиков Михаил — МБУДО «ДМШ №2 им. Е.Ф. Светланова»;
Хубашвили Георгий — МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 7 им. А.П. Новикова»;
Бахарева Настя — МБУДО «Бердская ДМШ им. Г.В. Свиридова»;
Никитин Илья — МБУДО города Новосибирска «ХДМШ № 19»
Косенкова Дарья — МКУ Новосибирского района НСО ДО «ДШИ с. Верх-Тула»;
Гусева Елизавета — МБОУДО «Чулымская МШ»;
Рюмина Алёна — МКОУДО «Маслянинская ДШИ»;
Постникова Варвара — МКОУДО Сузунского района Сузунская ДШИ;
Жойдик Анна — МКУДО «ДШИ «Радуга» Татарского района НСО;
Ульбертова Софья — МКУДО «ДШИ «Радуга» Татарского района НСО;
Тюленева Ангелина — МБУДО Куйбышевского района «ДШИ»;
Шитикова Анастасия — МБУДО «Кольцовская ДШИ»;
Левкина Серафима — МБУДО «Кольцовская ДШИ»;
Зырянов Степан — МБУДО города Новосибирска ДМШ № 6.

Старшая группа:
Ушакова Ксения – МКУДО «ДШИ» Болотнинского района НСО;
Курочкина Олеся — МБУДО города Бердска ДШИ «Берегиня».

Итоги VIII областного конкурса юных пианистов «Волшебные нотки»

(Опубликовано: 26.03.2018.)

WordPress Lessons