СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА НОККиИ — 2017
Орг. комитет

1. Председатель Попечительского совета:
Козлов Александр Александрович
— Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, член комитета по социальной политике, председатель Федерации профсоюзов Новосибирской области.

2. Заместитель председателя Попечительского совета:
Гостев Сергей Александрович
— Главное управление по МВД России по НСО, Начальник управления по работе с личным составом, полковник внутренней службы.

3. Заместитель председателя Попечительского совета:
Соколова Нина Ивановна
– заместитель директора НОККиИ по ВР, исполнительный директор Некоммерческого Партнерства «Центр развития и поддержки НОККиИ».

4. Секретарь Попечительского совета:
Литвинова Юлия Владимировна
– начальник отдела кадров НОККиИ, член дирекции НП «Центр развития и поддержки НОККиИ».

5. Висящев Андрей Вячеславович — Председатель Правления группы компаний «Центр Финансовых Технологий».

6. Иващенко Надежда Павловна – Директор Банка Левобережный, член Совета директоров банка «Левобережный».

Почетные Члены Попечительского Совета

7. Бирюля Николай Афанасьевич – Художественный руководитель Областного Театра кукол, «Заслуженный работник культуры РФ», выпускник колледжа.

8. Богданова Любовь Алексеевна – «Заслуженный работник культуры РФ», выпускник колледжа.

9. Фершалов Александр Александрович – художественный руководитель ВИА «Белые росы», Заслуженный артист Российской Федерации, выпускник колледжа.

Родительский состав

10. Волкова Татьяна Геннадьевна – ДПИ, домохозяйка.

11. Горб Лариса Владимировна — ДХО-н, Сибирский банк ПАО «Сбербанк», кассир.

12. Григорьева Наталья Александровна – ОРНИ, предприниматель.

13. Кузенская Наталья Михайловна — ГБТ, «ООО Регион Мед» стоматологический центр, медсестра.

14. Карнаухова Людмила Григорьевна – ХГ, МАОУ СОШ № 4, учитель.

15. Лавреха Ирина Владимировна – ДХО-а, МКОУ «Кудринская СОШ», учитель.

16. Макарова Людмила Николаевна – ОТИР, МКДОУ детский сад, воспитатель.

17. Максимова Наталья Федоровна — СКД, домохозяйка.

18. Семина Наталья Юрьевна – ФЭО, МКУК «Гусельниковский центр досуга».

19. Титова Наталья Сергеевна – ОТИР.

20. Ходосевич Елена Викторовна – ХГ, МБОУ НГПЛ им. А.С. Пушкина, учитель.

21. Чемерская Татьяна Викторовна — ДПИ, домохозяйка.

WordPress Lessons