По итогам XII областного конкурса детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора»:

Присвоить в номинации «Классический танец» II возрастной группы
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин», солистка Артеменко Анжелика, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области

Звание лауреата 2 степени:
Образцовый ансамбль классического танца «Адажио», солистка Прокопец Ева, Новосибирский дворец культуры железнодорожников

III возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Дом детского творчества им. В.Дубинина»
Образцовый ансамбль классического танца «Адажио», солистка Пахоменко Мария, Новосибирский дворец культуры железнодорожников

IV возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Дом детского творчества им. В.Дубинина»

Присвоить в номинации «Бальный танец» II возрастной группы
Звание лауреата 3 степени:
Школа танца «Империя», Коченёво (ИП)

Присвоить в номинации «Современный танец» II возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Детский образцовый театр танца «ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК», группа «Герда», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр им. К.С. Станиславского»
Детский образцовый театр танца «ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК», группа «Алиса», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр им. К.С. Станиславского»

Звание лауреата 2 степени:
Танцевальный центр «DekaDance», группа «ПурПур»

Звание лауреата 3 степени:
Студия «ТикТакТ», Центр Образовательных Инициатив «Ступени»

III возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Театр танца SKY DANCE, Школа танца «SKY DANCE»

Звание лауреата 2 степени:
Образцовый театр-танца «Шанс», ИП Гузенко Татьяна Геннадьевна

Звание лауреата 3 степени:
Детский коллектив «Танцевальная мозаика» Солистки Акинина Анастасия, Тюнина Дарья (№ 1)
Солистки Семченко Алёна, Смирнова Лидия
(№ 2) Частное учреждение дополнительного образования

IV возрастная группа
Звание лауреата 3 степени:
Группа “Frisson” (Фрисон), Муниципальное бюджетное учреждение “Территория молодёжи” структурное подразделение «Молодёжный центр “Старт”» Театр танцевального искусства Dance Art

Присвоить в номинации «Эстрадный танец» I возрастной группы
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Маленькие звездочки», ДТДУМ «Юниор», МБОУ СОШ № 202

Звание лауреата 2 степени:
Хореографический коллектив «Фейерверк», группа «Растишка», Городская общественная организация детский досуговый центр «Планета талантов»

Звание лауреата 3 степени:
Хореографический коллектив «Фейерверк», МБУ МЦ им А.И Чехова

II возрастная группа

Звание лауреата 1 степени:
Детский образцовый театр танца «ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК», группа «Алиса», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр им. К.С. Станиславского»

Звание лауреата 2 степени:
Детский коллектив «Танцевальная мозаика», Частное учреждение дополнительного образования
Детский образцовый театр танца «ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК», группа «Герда», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр им. К.С. Станиславского»

Звание лауреата 3 степени:
Образцовый танцевальный коллектив «Релиз», МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»

III возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Детский коллектив «Танцевальная мозаика», Частное учреждение дополнительного образования

Звание лауреата 2 степени:
Хореографический коллектив «Фейерверк», МБУ МЦ им А.И Чехова

IV возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый танцевальный коллектив «Релиз», МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»

Присвоить в номинации «Народно-стилизованный танец» II возрастной группы
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группы «Ладушки» и «Муравейник», Хореографический центр «Ералаш» ИМ Шумских Е. И.
Образцовый детский танцевальный коллектив «Имидж», солистка Полякова Софья, МБУ ДО «ЦДО «Лад»
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группа «Веретено», Хореографический центр «Ералаш» ИМ Шумских Е. И.

Звание лауреата 3 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», группа «Непоседы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»

IV возрастная группа
Звание лауреата 3 степени:
Образцовый танцевальный коллектив «Релиз», МБУК «КДЦ им. К. С. Станиславского»

Присвоить в номинации «Народный танец» I возрастной группы
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группа «Сорока», Хореографический центр «Ералаш» ИМ Шумских Е. И.

Звание лауреата 2 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группа «Каблучок», Хореографический центр «Ералаш» ИМ Шумских Е. И.

Звание лауреата 3 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», группа «Настроение», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»

II возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», солистка Ханина Лиза, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», группа «Непоседы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»

Звание лауреата 2 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин», солистка Артеменко Анжелика, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области
Хореографический ансамбль «Народные забавы», дуэт Остапко Ярослав и Емельяненко Екатерина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Карасукского района Новосибирской области
Звание лауреата 3 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин», солистка Антропова Алина, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группа «Выкрутасы», Хореографический центр «Ералаш» ИМ Шумских Е. И.
III возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», солист Максименко Артем, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группа «Суматоха», Хореографический центр «Ералаш» ИМ Шумских Е. И.

Звание лауреата 2 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», солистка Горох Маргарита, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», смешанная группа, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»

Звание лауреата 3 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин», солистка Доронина Анжела, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»
Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 23»

IV возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца «Сибирские узоры», солистка Александрова Анастасия, МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», Хореографический центр «Ералаш» ИМ Шумских Е. И.
Звание лауреата 2 степени:
Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца «Сибирские узоры», солистка Даниличева Софья, МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова
La Alegria (Ла АлегрИя), Школа танца фламенко Soniquete (СоникЕтэ)

Звание лауреата 3 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», солистка Максименко Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 21»

Гран при
Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль народного танца «Сибирские узоры», МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова

(Опубликовано: 05.03.2018.)

WordPress Lessons