По итогам областного фестиваля оркестров и ансамблей русских народных инструментов имени И. М. Гуляева

Итоги областного фестиваля оркестров и ансамблей русских народных инструментов имени И. М. Гуляева (pdf)

Присвоить звание лауреата I степени следующим конкурсантам:
1. Ансамбль русских народных инструментов, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» города Искитима Новосибирской области
2. Народный (образцовый) самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Каприс», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Куйбышевского района «Детская школа искусств»
3. Дуэт домристов: Чубченко Дарья и Смирнова Анастасия, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 23»
4. Дуэт домристов: Мытарев Эдуард и Македонская Софья, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 23»
5. Народный (образцовый) самодеятельный коллектив оркестр русских народных инструментов «Русь», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Куйбышевского района «Детская школа искусств»
6. Дуэт Рязанова Дарья, Глушкова Мария, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кольцовская детская школа искусств»
7. Образцовый самодеятельный коллектив детский оркестр русских народных инструментов «Гусельки», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Куйбышевского района «Детская школа искусств»
8. Оркестр русских народных инструментов Линевской детской школы искусств, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Линевская детская школа искусств» Искитимского района Новосибирской области
9. Образцовый (народный) ансамбль преподавателей Линевской детской школы искусств, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Линевская детская школа искусств» Искитимского района Новосибирской области
10. Народный коллектив оркестр русских народных инструментов, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кольцовская детская школа искусств»
11. Гитарный дуэт преподавателей (Каргина Екатерина Александровна, Кравченко Екатерина Павловна), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»
12. Оркестр русских народных инструментов ДШИ № 18, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 18»
13. Дуэт Ковалев Вадим и Дернейко Данил, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 11»
14. Ансамбль ложкарей «Задоринка», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Карасукского района
15. Образцовый самодеятельный коллектив детский ансамбль гитаристов «Серебряные струны» (Бельский Артём, Васюрина Екатерина, Равве Иван, Щукин Артём), Муниципальное казенное учреждение культуры Сузунского района «Культурно-досуговое объединение»
16. Квинтет гитаристов (Крайнова Ольга, Кексель Диана, Рычков Владимир, Горн Сергей, Толстых Захар), Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Сузунского района «Сузунская детская школа искусств»

Присвоить звание лауреата II степени следующим конкурсантам:
1.Народный самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Сувенир», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» города Искитима Новосибирской области
2. Образцовый детский коллектив оркестр баянистов и аккордеонистов, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Коченевская детская музыкальная школа»
3. «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив» оркестр русских народных инструментов, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Радуга» Татарского района Новосибирской области
4. Ансамбль домристов «Сибирские домрочки» (Ажбаева Карина, Стядя Дарина, Малзуб Даша, Штрак Алина), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Куйбышевского района «Детская школа искусств»
5. Дуэт Ковалева Анастасия и Монакова Софья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 11»
6. Оркестр русских народных инструментов МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
7. Дуэт балалаек (Крылов Тимофей, Фугенфиров Андрей), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская музыкальная школа № 9»
8. Дуэт Фугенфиров Андрей и Шкодин Иван, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская музыкальная школа № 9»
9. Народный (образцовый) ансамбль русских народных инструментов «Русский сувенир», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Евсинская детская музыкальная школа» Искитимского района Новосибирской области

Присвоить звание лауреата III степени следующим конкурсантам:
1. Дуэт «Камертон», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»
2. Дуэт баянистов: Бобрик Лев, Ханкович Андрей, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Куйбышевского района «Детская школа искусств»
3. Ансамбль домристов: Соколов Александр и Шабуневич Алексей, Муниципальное казенное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «Детская школа искусств с. Верх-тула»
4. Трио домристов: Каменев Роман, Басалаев Никита, Макуха Павел, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» Барабинского района
5. Оркестр русских народных инструментов МБУДО ДШИ № 11, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 11»
6. Оркестр «Лирица» детской школы искусств № 17, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17»
7. Ансамбль русских народных инструментов «Метелица», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» Мошковского района
8. Ансамбль преподавателей ДШИ № 17 «Колорит» (Мендыбаева Елена Владимировна, Семериков Сергей Валентинович, Меркульева Татьяна Михайловна, Косицын Евгений Александрович, Боярин Константин Владимирович, Почебут Елизавета Сергеевна, Чумакова Марина Анатольевна, солист Власенков Роман Андреевич), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17»
9. Ансамбль «Балалаечка» (Титов Михаил, Афонькин Степан, Корчанов Тимофей, Вид Георгий, Боярин Константин Владимирович, Чумакова Марина Анатольевна), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17»
10. Ансамбль гитаристов «Аккорд», Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Болотнинского района Новосибирской области

Присвоить звание дипломанта следующим конкурсантам:

1. Ансамбль русских народных инструментов, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Радуга» Татарского района Новосибирской области
2. Ансамбль гитаристов «Бриз», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 4»
3. Ансамбль «Бамбини», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 4»
4. Ансамбль русских народных инструментов преподавателей, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Краснозерского района Новосибирской области «Детская школа искусств»
5. Дуэт «Родник Алтая», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алтайская детская школа искусств»
6. Дуэт: Касаткин Никита (домра), Смирнов Никита (гитара), Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» Барабинского района
7. Народный самодеятельный коллектив Ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Бердская детская музыкальная школа им. Г. В. Свиридова»
8. Ансамбль народных инструментов в составе: Балахнина Ксения, Матюхин Павел, Ярощук Анна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Черепановская детская школа искусств»
9. Дуэт домристов: Шелковников Артём, Михайлов Михаил, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» Барабинского района
10. Детский ансамбль русских народных инструментов, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Бердская детская музыкальная школа им. Г. В. Свиридова»
11. Трио домр, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Чулымская музыкальная школа»
12. Инструментальный дуэт «Элегия», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» Мошковского района
13. Гитарный ансамбль «Primavera» (Кондакова Александра, Николаева София), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Городская школа искусств № 29»
14. Оркестр баянов и аккордеонов, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова»
15. Ансамбль «Лад» (Мельников Захар, Головеев Матвей), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 22»
16. Ансамбль «Друзья» (Изотов Михаил, Лисицина Мария Алексеевна), Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 22»
17. Образцовый коллектив «Оркестр русских народных инструментов» МБУДО ЦДТ «Содружество», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Содружество»
18. Оркестр русских народных инструментов «Classic», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 25»
19. Ансамбль баянистов Иваницкий Вадим – Майснер Илья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Карасукского района

Присвоить специальный диплом следующим конкурсантам:
«За высокое исполнительское мастерство» — Оркестр русских народных инструментов Линевской детской школы искусств, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Линевская детская школа искусств» Искитимского района Новосибирской области
«За творческий подход к формированию инструментального состава ансамбля» — Силантьев Алексей Владимирович, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Линевская детская школа искусств» Искитимского района Новосибирской области
«За лучшее исполнение оригинальных обработок А. Шалаева» — Дуэт Ковалев Вадим и Дернейко Данил, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 11»

мастер-класс «Теория и практика репетиционного процесса в оркестре русских народных инструментов»

(Опубликовано: 31.03.2018.)

WordPress Lessons