По итогам областного фестиваля исполнителей на баяне, аккордеоне и гармони:
Присвоить в номинации «Сольное исполнительство» I возрастной группы
Звание дипломанта следующим конкурсантам:
Харлов Владислав, МБУДО ДШИ № 14 г. Новосибирск
Дементьев Дмитрий, МБУДО ДШИ № 14 г. Новосибирск
Кудряев Артем, МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района Новосибирской области
Головеев Матвей, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 22»
Деменков Иван, МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск
Рыбин Алексей, МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск
Звание лауреата 3 степени:
Мешалкин Андрей, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Черепановская детская школа искусств»
Загайнов Иван, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств»
Шапран Никита, МБУДО филиал «ДШИ №1» с. Белое Карасукского района Новосибирской области
Мельников Захар, МБУДО «Детская школа искусств № 22»
Пинигин Артем, МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск
Звание лауреата 2 степени:
Черкасов Евгений, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»
Новиков Сергей, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Евсинская детская музыкальная школа»
Фукс Анастасия, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств»
Усенкова Дарья, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» Мошковского района
Рубцов Борис, МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск
Гизбрехт Кирилл, МБУДО ШИ № 20 «МУЗА»
Звание лауреата 1 степени:
Шмаков Иван, МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск
Бобрик Лев, МБУДО Куйбышевского района «Детская школа искусств»
Бороздина Софья, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств»
Губская Софья, МКУДО «Коченевская ДМШ»
Молчанова Екатерина, МБУДО «ДМШ № 2 » имени Евгения Светланова
Красильников Павел, МБУДО ГШИ № 29

Присвоить в номинации «Сольное исполнительство» II возрастной группы
звание дипломанта следующим конкурсантам:
Климова Елизавета, МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск
Мазуркова Евгения, МБУДО ДШИ № 14 г. Новосибирск
Косолапова Полина, МКУДО «Убинская детская школа искусств»
Гладков Антон, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Евсинская детская музыкальная школа»
Тимофеев Александр, МКУДО «Убинская детская школа искусств»
Аносов Дмитрий, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» Мошковского района
Ковальчук Илья, МКУДО «Убинская детская школа искусств»
Суворов Максим, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» Мошковского района
Звание лауреата 3 степени:
Гриненко-Брежнев Никита, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Берегиня»
Пасканнов Максим, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств»
Стрекнев Станислав, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» Мошковского района
Нечаенко Денис, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств»
Рахматова Софья, МБУДО ШИ № 20 «МУЗА»
Гиноядова Карина, МКУДО «Убинская детская школа искусств»
Оболь Михаил, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Тогучинского района «Музыкальная школа г. Тогучина»
Звание лауреата 2 степени:
Куликов Алексей, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Радуга» Татарского района
Звание лауреата 1 степени:
Ковалев Андрей, МКУДО «Коченевская ДМШ»
Харин Дмитрий, МБУДО ШИ № 20 «МУЗА»
Носов Николай, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств
Шелудченко Артем, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 22»
Козяков Данил, МАУДО ДШИ № 24 «Триумф»

Присвоить в номинации «Сольное исполнительство» III возрастной группы
звание дипломанта следующим конкурсантам:
Колесников Павел, МБУДО ДМШ № 3 г. Новосибирск
Клименко Илья, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Радуга» Татарского района
Конев Ефим, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области «ДШИ с. Криводановка»
Овинов Марк, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Радуга» Татарского района
Чистяков Николай , Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алтайская детская школа искусств»
Балаганский Павел, Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Тогучинского района «Музыкальная школа г. Тогучина»
Звание лауреата 3 степени:
Горбульков Егор, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Берегиня»
Хлевная Дарья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Алтайская детская школа искусств»
Звание лауреата 2 степени:
Гришин Олег, МБУДО «ДМШ № 2 » имени Евгения Светланова
Шкодин Иван, МБУДО ДМШ № 9 г. Новосибирск
Еськин Максим, МБУДО ДШИ № 12 г. Новосибирск
Болычев Семён, Муниципальное бюджетное учреждение Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования ДМШ р.п. Краснообск
Алешкевич Виктор, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Оби»
Звание лауреата 1 степени:
Красильников Павел, МБУДО ГШИ № 29
Заволокин Геннадий, МБУДО ГШИ № 29
Биккулов Дмитрий, МБУДО «ДМШ № 2 » имени Евгения Светланова
Носков Кирилл, Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств»
Черепанов Александр, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г. Оби»
Виллер Адалина, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Линевская детская школа искусств» Искитимского района Новосибирской области
Белокопытов Николай, МБУДО «ДМШ № 2 » имени Евгения Светланова
Итоги областного фестиваля исполнителей на баяне, аккордеоне и гармони 2018 (pdf).

(Опубликовано: 28.04.2018.)

WordPress Lessons