По итогам XIII областного конкурса детских и юношеских хореографических коллективов «Терпсихора»:

Присвоить в номинации «Классический танец» II возрастной группы
Звание лауреата 3 степени:
Образцовый коллектив – Ансамбль классического танца «Адажио» (младшая группа), Новосибирский дворец культуры железнодорожников
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени В. Дубинина город Новосибирск (МБУДО ДДТ им. В. Дубинина)

III возрастная группа
Звание лауреата 2 степени:
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени В. Дубинина город Новосибирск (МБУДО ДДТ им. В. Дубинина)
Звание лауреата 3 степени:
Образцовый коллектив – Ансамбль классического танца «Адажио» (старшая группа), Новосибирский дворец культуры железнодорожников

IV возрастная группа
Звание лауреата 2 степени:
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени В. Дубинина город Новосибирск (МБУДО ДДТ им. В. Дубинина)

Присвоить в номинации «Бальный танец» II возрастной группы
Звание лауреата 3 степени:
Школа танца «Империя», ИП Юрченко Ю. Н.

Присвоить в номинации «Эстрадный танец» I возрастной группы
Звание лауреата 2 степени:
Ансамбль танца «Небесные ласточки», Частное учреждение дополнительного образования
Звание лауреата 3 степени:
Народный коллектив – Балет «Второе дыхание», Центр культуры Новосибирского государственного технического университета
Студия классической и современной хореографии «Танцериум», Группа «Releve»

II возрастная группа
Звание лауреата 2 степени:
Ансамбль танца «Небесные ласточки», Частное учреждение дополнительного образования
Звание лауреата 3 степени:
Хореографический коллектив «Фейерверк», группа «Птицы», Новосибирская городская общественная организация Детский досуговый центр «Планета талантов»
Образцовый коллектив студия современного танца «Драйв», МБОУ ДДТ им. А. И. Ефремова

III возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый хореографический коллектив танцевальная школа-студия «Грация», солистка Прохорова Екатерина, МАОУ «Лицей № 9» города Новосибирска
Звание лауреата 2 степени:
Образцовый коллектив студия современного танца «Драйв», МБОУ ДДТ им. А. И. Ефремова
Ансамбль танца «Небесные ласточки», Частное учреждение дополнительного образования
Звание лауреата 3 степени:
Народный коллектив – Балет «Второе дыхание», Центр культуры Новосибирского государственного технического университета
Звание дипломанта:
Ансамбль эстрадного танца «Имидж», Муниципальное бюджетное учреждение Городской центр культуры и досуга г. Бердска

IV возрастная группа
Звание лауреата 2 степени:
Образцовый коллектив ансамбль танца «Жемчужины», МБУДО ЦДТ «Содружество» г. Новосибирск

Присвоить в номинации «Народно-стилизованный танец» I возрастной группы
Звание лауреата 3 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группы «Ладушки» и «Воробышек», Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е. И.
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группы «Муравейник» и «Улей», Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е. И.

II возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Хореографический ансамбль «Народные забавы», дуэт Остапко Ярослав и Емельяненко Екатерина, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Звание дипломанта:
Образцовый детский танцевальный коллектив «Имидж», солистка Полякова Софья, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Центр дополнительного образования «Лад»

III возрастная группа
Звание лауреата 2 степени:
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка», группа «Крылья», Муниципальное бюджетное учреждение Городской центр культуры и досуга г. Бердска
Звание лауреата 3 степени:
Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка», солистка Каширина Полина, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 23»

IV возрастная группа
Звание лауреата 2 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е. И.

Присвоить в номинации «Народный танец» II возрастной группы
Звание лауреата 2 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», группа «Непоседы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 21» города Новосибирска (МБУДО ДШИ № 21)
Образцовый хореографический ансамбль «Ералаш», группа «Сорока», Хореографический центр «Ералаш» ИП Шумских Е. И.
Звание лауреата 3 степени:
Образцовый детский танцевальный коллектив «Смайл», МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова, СОШ № 109
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка», группа «Огоньки», Муниципальное бюджетное учреждение Городской центр культуры и досуга г. Бердска
Звание дипломанта:
Студия народного танца «Тулинские забавы», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирской области «Областной центр образования» (ГБОУ НСО «ОЦО»)
Образцовый хореографический ансамбль «Серпантин», солистка Артеменко Милана, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» г. Искитим

III возрастная группа
Звание лауреата 1 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», группа «Удальцы», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 21» города Новосибирска (МБУДО ДШИ № 21)
Звание лауреата 2 степени:
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка», группа «Раздолье», Муниципальное бюджетное учреждение Городской центр культуры и досуга г. Бердска
Звание лауреата 3 степени:
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 21» города Новосибирска (МБУДО ДШИ № 21)
Народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Бердчаночка», группа «Раздолье», Муниципальное бюджетное учреждение Городской центр культуры и досуга г. Бердска
Звание дипломанта:
Народный (образцовый) коллектив театр танца «Калейдоскоп ритмов», Муниципальное автономное учреждение районный дом культуры «Родина» Татарского района Новосибирской области

IV возрастная группа
Звание лауреата 2 степени:
Студия индийского танца «Васанта», солистка Суворова София, МБУДО ЦВР «Галактика»
Звание дипломанта:
Школа танца фламенко Soniquete, солистка Марьям Рзаева

(Опубликовано: 02.03.2019.)

WordPress Lessons