По итогам областного смотра-конкурса «Ищем таланты» им. Н. А. Скосырского
Номинация фортепиано
1.Звание Лауреата 1 степени:
Полосухина Евгения, МКУДО «Коченевская детская музыкальная школа»
Звание Лауреата 2 степени:
Курочкина Олеся, МБУДО ДШИ «Берегиня» г. Бердск
Югай Ольга, МКУДО «Ордынская детская школа искусств»
Паршуков Владислав, МБУДО «Бийская ДМШ № 2»
3. Звание Лауреата 3 степени:
Шлома Татьяна, МКУДО «ДШИ» «Радуга» Татарского района Новосибирской области
Мялкина Дарья, МБУДО ДШИ «Берегиня» г. Бердск
Ушакова Ксения, МКУДО «ДШИ» Болотнинского района Новосибирской области
Мазилова Мария, МКУДО «ДМШ» Барабинского района
Семенов Илья, МБУДО ДМШ № 6
Гребнев Александр, МБУДО ДШИ №12
Базалицкая Екатерина, МБУДО ДМШ № 6
Кулагина Александра, Детская хоровая музыкальная школа МАУ «Дворец культуры «Родина»
4. Диплом «Надежда»:
Гладышева Вероника, МКУДО «Убинская детская школа искусств»
Келлер Виктория, МКУ ДО «Евсинская ДМШ»
Бердюгина Вера, Детская хоровая музыкальная школа МАУ «Дворец культуры «Родина»

Номинация русские народные инструменты
1.Звание Лауреата 1 степени:
Виллер Адалина, МКУДО «Линевская ДШИ» Искитимского района Новосибирской области
Ильиных Дарья, МБОУ ДО «Чулымская МШ»
Алешкевич Виктор, МБУДО «Детская школа искусств г. Оби»
Гаврилов Кирилл, МБУДО ДШИ №25
2. Звание Лауреата 2 степени:
Носков Кирилл, МКОУ ДО МДШИ, р.п. Маслянино
Черепанов Александр, МБУДО «Детская школа искусств г. Оби»
Красов Семен, МБУДО ДМШ №3
Чистяков Андрей, МБУДО ДШИ №18
Смирнова Алиса, МБУДО ДМШ № 9
3. Звание Лауреата 3 степени:
Потапенко Карина, МБУДО ДШИ Г. Яровое, Алтайский край
Соколов Александр, МКУДО «ДШИ с. Верх-Тула»
Тиличенко Михаил, МБУДО «БДМШ им. Свиридова»
Хлевная Дарья, МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Корниенко Денис, МБУДО ДШИ №12
4. Диплом «Надежда»:
Куропятник Саша, МКУДО «Детская школа искусств» Кочковского района Новосибирской области
Чистяков Николай, МБУДО «Алтайская детская школа искусств»
Тукаева Камила, МКУДО ДШИ Краснозерского района

Номинация Академическое пение
1.Звание Лауреата 1 степени:
Иванова Александра, МАУДО ДШИ № 23
Шевцова Елизавета, МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирска
2. Звание Лауреата 2 степени:
— Дуэт вокалистов Демидова Мария и Аксман Кристина, МБУДО ДМШ №10
Филиппов Андрей, МБУДО «БДМШ им. Свиридова»
— Вокальный дуэт Шевцова Елизавета, Сваровская Анастасия, МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирска
3. Звание Лауреата 3 степени:
Могилевский Гарри, МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирска
Показаньев Аркадий, МАУДО ДШИ № 23
Иванова Екатерина, МБУДО «Детская школа искусств г. Оби»
4. Диплом «Надежда»:
Сваровская Анастасия, МБУДО ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирска

Номинация Эстрадное пение
1.Звание Лауреата 1 степени:
Зикрат Алина, МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» города Искитима Новосибирской области
2. Звание Лауреата 2 степени:
Киселёва Кристина, МБУДО «ДШИ №1» филиал с. Благодатное, Карасукского района Новосибирской области
3. Звание Лауреата 3 степени:
Сенькина Влада, МКУ ДО «Линёвская детская школа искусств» Искитимский район Новосибирской области
4. Диплом «Надежда»:
Сук Виктория, МБОУ ДО «Чулымская МШ»

Номинация Народное пение и Фольклорно-этнографическое творчество
1.Звание Лауреата 1 степени:
Левина Алена, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Веретенникова Елизавета
2. Звание Лауреата 2 степени:
Кошкин Иван, МКОУ ДО МДШИ, р.п. Маслянино
Герман Анастасия, МБУДО ДШИ №22
Ступак Надежда, Ордынский РДК, МКУДО СКЦ Ордынского района
Самсонова Анастасия, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Швецов Кирилл, МКУДО ДШИ Краснозерского района
3. Звание Лауреата 3 степени:
Кузвесова Анастасия, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Васильева Анна, МБУДО ДШИ №22

Номинация Театральное творчество
1.Звание Лауреата 1 степени:
Бледных Валерия, МКУДО «Детская школа искусств» Кочковского района Новосибирской области
2. Звание Лауреата 2 степени:
Лукьянчикова София
Маслов Владислав, МБУДО «БДМШ им. Свиридова» г. Бердск
3. Звание Лауреата 3 степени:
Образцовый театральный коллектив «Лето» (Попова Александра, Панасенко Александра, Каменева Екатерина, Розбах Софья, Блукке Анастасия, Мусихин Дмитрий), МБУДО «БДМШ им. Свиридова» г. Бердск
Мирошникова Арина, МБУДО «БДМШ им. Свиридова» г. Бердск

Номинация Танцевальное творчество
1.Звание Лауреата 1 степени:
Бирюкова Анастасия, МБУДО «Посевнинская детская школа искусств»
2. Звание Лауреата 2 степени:
Губченко Алина, Огнева Ирина, МБУДО «ДДШИ»
3. Звание Лауреата 3 степени:
Каратаева Ангелина, Манохин Андрей, Танцевально-спортивный клуб «Тандем»
4. Диплом «Надежда»:
Бутримова Елизавета, МАУДО ДШИ № 24 «Триумф»

Номинация Декоративно-прикладное творчество
1.Звание Лауреата 1 степени:
Куськова Алина, МКУДО Усть-Таркская детская школа искусств
Матциева Карина, МКУДО Усть-Таркская детская школа искусств
Алексеева Марина, МКУДО «Ордынская детская школа искусств»
Сидоренко Екатерина, МКУДО ДШИ Краснозерского района
2. Звание Лауреата 2 степени:
Герингер Кристина, МБУДО ШИ №20 «Муза»
Баталина Василиса, МБУДО ДХШ №3 «Снегири»
Челядинова Елена, МКУДО «ДШИ» «Радуга» Татарского района Новосибирской области
Соболева Екатерина, МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района
3. Звание Лауреата 3 степени:
Ярош Алина, МБУДО «Черепановская детская школа искусств»
Сизикова Анастасия, МКУДО «ДШИ с. Верх-Тула»
Михалева Анастасия, МКУДО «Ордынская детская школа искусств»
Ситниченко Юлия, МКУДО «Убинская детская школа искусств»
Васильева Татьяна, МКУДО «ДШИ» Коченевского района

(Опубликовано: 14.05.2018.)

WordPress Lessons