ПО ИТОГАМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ИЩЕМ ТАЛАНТЫ»

Номинация фортепиано
1.Звание Лауреата 1 степени:
Гришаева Анна, МКУ ДО «Линёвская ДШИ» Искитимский район
Кудряшова Анна, МБУДО ДМШ № 1
Звание Лауреата 2 степени:
Гончарова Анастасия, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Чепурная Виктория, МБУДО «ДМШ № 6»
Нежданова Елизавета, МБУДО ДМШ № 9
Босак Мария, МАУДО ДШИ № 24 «Триумф»
3. Звание Лауреата 3 степени:
Ковалёва Дарья, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Еловая Полина, МБУДО «БДМШ им. Г. В. Свиридова»
Югай Ольга, МКУДО «Ордынская детская школа искусств»
Зенина Екатерина, МКУ ДО КДШИ
Кобелева Анастасия, МБУДО ДШИ № 7 им. А. П. Новикова
4. Диплом «Надежда»:
Гончарова Аделия, МБУ ДО «ДШИ» Куйбышевского района
Балахнина Татьяна, МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств»
Лазарева Диана, МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района
Васькина Евгения, МКУДО Коченёвского района «ДШИ»

Номинация русские народные инструменты
1.Звание Лауреата 1 степени:
Исаенков Дмитрий, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Дорохин Андрей, МКУДО «Ордынская детская школа искусств»
Зияданов Актлек, МБУ ДО «Горно-Алтайская ДМШ № 2»
Климова Александра, МКУДО «Школа искусств р.п. Горный»
Куропятник Саша, МКУДО ДШИ Кочковского района
Маричев Степан
Нероденко Алина, МБУДО ДШИ № 28
Гаврилов Кирилл, МБУДО ДШИ №25
2. Звание Лауреата 2 степени:
Казаков Михаил, МКУ ДО «ДШИ» Болотнинского района
Райт Юрий, МКУДО Усть-Таркская ДШИ
Тиличенко Михаил, МБУДО «БДМШ им. Г. В. Свиридова»
Нечаенко Денис, МКОУ ДО МДШИ
Андреев Михаил
Слепченко Кирилл, МКУДО ДШИ Краснозерского района
3. Звание Лауреата 3 степени:
Оболь Михаил, МКУДО «Музыкальная школа г. Тогучина»
Соколов Александр, МКУДО «Детская школа искусств с. Верх-Тула»
Недобор Андрей, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Сажина Александра, МКОУ ДО ДШИ Чистоозерного района
Тукаева Камила, МКУДО ДШИ Краснозерского района
4. Диплом «Надежда»:
Цевелева Вероника, ДМШ № 2

Номинация Академическое пение
1.Звание Лауреата 1 степени:
Емельянова Яна, МБУДО «ДШИ г. Оби»
2. Звание Лауреата 2 степени:
Климов Владимир, МБУДО «ДШИ г. Оби»
Караева Екатерина, МКУ ДО ДШИ «Радуга» Татарского района
Вавилова Юлия, МБУДО Хоровая детская музыкальная школа № 19
3. Звание Лауреата 3 степени:
Крупа Максим, МБУДО «ДШИ г. Оби»

Номинация Эстрадное пение
1.Звание Лауреата 1 степени:
Почтарь Елизавета, МБУДО «Посевнинская детская школа искусств»
Тасенко Екатерина, МКУДО ДШИ Краснозерского района
2. Звание Лауреата 2 степени:
Сапегина Анастасия, МБУДО «Посевнинская детская школа искусств»
Гришаева Анна, МКУ ДО «Линёвская ДШИ» Искитимский район
3. Звание Лауреата 3 степени:
Пузанова Светлана, МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Искитима
— Геншафт Олеся, МКУК Шагаловский СДК

Номинация Танцевальное творчество
1.Звание Лауреата 1 степени:
Виснер Наталья, МАУ «Культурно-Досуговое и спортивное объединение» с. Криводановка
2. Звание Лауреата 2 степени:
Бирюкова Анастасия, МБУДО Посевнинская «ДШИ»
Анисимова Виктория, МКУ ДО «Евсинская детская музыкальная школа»
Ардышева Ангелина, МБДУ ДО «Центр детского творчества»
3. Звание Лауреата 3 степени:
Смирнова Ксения, МБУДО Посевнинская «ДШИ»
Палатов Евгений, МБУДО «ДШИ с. Криводановка»
Пузиков Игорь, МБУДО «ДШИ с. Криводановка»

Номинация Декоративно-прикладное творчество
1.Звание Лауреата 1 степени:
Савичева Анна, МБУДО ДШИ № 18
Вельбой Евгения, МБУДО ДШИ № 27
Господаренко Степан, МКОУ ДО МДМШ р.п. Маслянино
Тукаева Мадина, МКУДО ДШИ Краснозерского района
Морозова Софья, МКУДО «Ордынская детская школа искусств»
2. Звание Лауреата 2 степени:
Красильникова Злата, МБУДО «ДШИ г. Оби»
Васильева Мария, МКУДО «Детская школа искусств с. Верх-Тула»
Матциева Карина, МКУДО «Усть-Таркская детская школа искусств
Егормина Марина, МКУДО «Усть-Таркская детская школа искусств
Олейник Алёна, МБУДО ШИ № 20 «Муза»
Сидоренко Екатерина, МКУДО ДШИ Краснозерского района
Михалева Анастасия, МКУДО «Ордынская детская школа искусств»
Гордеева Анастасия, МКУДО «Убинская детская школа искусств»
3. Звание Лауреата 3 степени:
Мезенина Елизавета, МБУДО ДШИ № 18
Тарасенко Софья, МБУДО ДШИ № 18
Гилёва Полина, МКОУ ДО МДМШ р.п. Маслянино
Хван Александра, МКУ ДО Детская школа искусств Коченевского района
Лихоманова Алина, МБУ ДО «Черепановская детская школа искусств»
4. Диплом «Надежда»:
Хван Мария, МКУ ДО Детская школа искусств Коченевского района

Номинация Народное пение и Фольклорно-этнографическое творчество
1.Звание Лауреата 1 степени:
Буленко Анастасия, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Кожекина Дарья, МКУДО ДШИ Краснозерского района
2. Звание Лауреата 2 степени:
Костенко Ирина, МКОУ ДО Баганский Дом детского творчества
Булава Арина, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
3. Звание Лауреата 3 степени:
Самсонова Анастасия, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Левина Алена, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Быкова Виктория, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Попович Александра, МБОУ ДО ЦДО «Алые паруса»
4. Диплом «Надежда»:
Жукова Екатерина, Частная музыкальная школа «Твоя музыка»
Буленко Анастасия, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Кожекина Дарья, МКУДО ДШИ Краснозерского района
Костенко Ирина, МКОУ ДО Баганский Дом детского творчества
Булава Арина, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Самсонова Анастасия, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Левина Алена, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Быкова Виктория, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Попович Александра, МБОУ ДО ЦДО «Алые паруса»

(Опубликовано: 13.05.2019.)

WordPress Lessons