ИТОГИ Областного фестиваля юных исполнителей на баяне, аккордеоне, гармони 2019 (pdf)

По итогам Областного фестиваля исполнителей на баяне, аккордеоне и гармони:
Присвоить в номинации «Сольное исполнительство» I возрастной группы
Звание дипломанта следующим конкурсантам:
Масалова Виктория, БАЯН, преподаватель — Лисицина Мария Алексеевна МБУДО «ДШИ № 22»
Крукович Григорий, БАЯН, преподаватель — Кромер Егор Сергеевич МКОУДО «Сузунская ДШИ»
Кибалин Кирилл, БАЯН, преподаватель — Самойлов Владимир Александрович МКУДО «Ордынская ДШИ» музыкальный класс п. Петровское
Федорович Богдан, АККОРДЕОН, преподаватель — Керская Светлана Александровна МКУДО «ДШИ Каргатского района НСО»
Волосников Алексей, АККОРДЕОН, преподаватель — Патрушева Олеся Александровна МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района

Звание лауреата 3 степени:
Попов Георгий, АККОРДЕОН, преподаватель — Подгорнова Екатерина Александровна МБУДО «ДМШ № 3»
Артюхин Глеб, БАЯН, преподаватель — Твердовский Александр Викторович МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района
Савилов Егор, АККОРДЕОН, преподаватель — Левин Виталий Сергеевич МКУДО «МШ г. Тогучина»
Федоткин Роман, БАЯН, преподаватель — Сидельников Леонид Семенович МКУДО «Ордынская ДШИ» музыкальный класс п. Петровское
Мурсалимов Руслан, АККОРДЕОН, преподаватель — Керская Светлана Александровна МКУДО «ДШИ Каргатского района НСО»
Тимошенко Полина, АККОРДЕОН, преподаватель — Подгорнова Екатерина Александровна МБУДО «ДМШ № 3»
Куценко Андрей, БАЯН, преподаватель — Готфрид Иван Иванович МКОУДО «Маслянинская ДШИ»
Зуев Андрей, БАЯН, преподаватель — Патрушева Олеся Александровна МБУ ДО «ШИ» Мошковского района

Звание лауреата 2 степени:
Мурсалимов Ильнур, БАЯН, преподаватель — Лавриненко Людмила Ильинична МКУДО «Убинская ДШИ»
Ханкович Андрей, БАЯН, преподаватель — Бобрик Юлия Владимировна МБУДО «ДШИ» Куйбышевского района
Новиков Сергей, БАЯН, преподаватель — Келлер Оксана Сергеевна МКУДО «Евсинская ДМШ» Искитимского района
Шиляев Андрей, АККОРДЕОН, преподаватель — Левин Виталий Сергеевич МКУДО «МШ г. Тогучина»
Силин Виктор, БАЯН, преподаватель — Назаров Алексей Николаевич МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района
Бобрик Лев, БАЯН, преподаватель — Бобрик Юлия Владимировна МБУДО «ДШИ» Куйбышевского района
Манаева Светлана, БАЯН, преподаватель — Седогин Сергей Михайлович МКУ ДО ДШИ «Радуга» Татарского района

Звание лауреата 1 степени:
Шмаков Иван, БАЯН, преподаватель — Нагибнев Иван Викторович МБУДО «ДМШ № 3»
Казаков Лев, АККОРДЕОН, преподаватель — Левин Виталий Сергеевич МКУДО «МШ г. Тогучина»
Грингольц Матвей, АККОРДЕОН, преподаватель — Кабыкина Ольга Сергеевна МБОУ ДО «ДМШ» города Искитима
Петкау Иван, БАЯН, преподаватель — Седогин Сергей Михайлович МКУ ДО ДШИ «Радуга» Татарского района
Бороздина Софья, АККОРДЕОН, преподаватель — Степанова Ирина Анатольевна МКОУДО «Маслянинская ДШИ»

Присвоить в номинации «Сольное исполнительство» II возрастной группы

звание дипломанта следующим конкурсантам:
Усенкова Дарья, АККОРДЕОН, преподаватель — Патрушева Олеся Александровна МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района
Фукс Анастасия, БАЯН, преподаватель — Шалагина Марина Валентиновна МКОУДО «Маслянинская ДШИ»
Изотов Михаил, БАЯН, преподаватель — Лисицина Мария Алексеевна МБУДО «ДШИ № 22»
Головеев Матвей, БАЯН, преподаватель — Лисицина Мария Алексеевна МБУДО «ДШИ № 22»
Тимофеев Александр, БАЯН, преподаватель — Лавриненко Людмила Ильинична МКУДО «Убинская ДШИ»
Гиноядова Карина, АККОРДЕОН, преподаватель — Лавриненко Людмила Ильинична МКУДО «Убинская ДШИ»

Звание лауреата 3 степени:
Загайнов Иван, БАЯН, преподаватель — Шалагина Марина Валентиновна МКОУДО «Маслянинская ДШИ»
Гриненко-Брежнев Никита, БАЯН , преподаватель — Киршина Людмила Дмитриевна МБУДО ДШИ «Берегиня»
Мельников Захар, БАЯН, преподаватель — Лисицина Мария Алексеевна МБУДО «ДШИ № 22»
Фишер Иван, АККОРДЕОН, преподаватель — Соловей Наталья Николаевна МБУДО «ДШИ» Купинского района

Звание лауреата 2 степени:
Осипенко Захар, ГАРМОНЬ, преподаватель — Тарасов Андрей Георгиевич МКОУДО «Сузунская ДШИ»
Любас Иван, ГАРМОНЬ, преподаватель — Тарасов Андрей Георгиевич МКОУДО «Сузунская ДШИ»
Калько Михаил, БАЯН, преподаватель — Вылегжанина Елена Владимировна МБУДО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»
Пасканнов Максим, АККОРДЕОН, преподаватель — Степанова Ирина Анатольевна МКОУДО «Маслянинская ДШИ»
Шмидт Анастасия, ГАРМОНЬ, преподаватель — Сидельников Леонид Семенович МКУДО «Ордынская ДШИ» музыкальный класс п. Петровское
Носов Николай, ГАРМОНЬ, преподаватель — Моисеев Геннадий Александрович МКОУДО «Маслянинская ДШИ»
Нечаенко Денис, АККОРДЕОН, преподаватель — Степанова Ирина Анатольевна МКОУДО «Маслянинская ДШИ»

Звание лауреата 1 степени:
Анохин Василий, БАЯН, преподаватель — Артамошкин Сергей Николаевич МКУДО «Коченевская ДМШ»
Губская Софья, АККОРДЕОН, преподаватель — Узукова Валерия Сергеевна МКУДО «Коченевская ДМШ»
Воложанин Дмитрий, АККОРДЕОН, преподаватель — Жукова Вера Сергеевна МБУДО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»
Беляев Егор, ГАРМОНЬ, преподаватель — Вылегжанина Елена Владимировна МБУДО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»
Молчанова Екатерина, АККОРДЕОН, преподаватель — Бордунова Ольга Владимировна МБУДО «ДМШ №2» им. Е. Светланова
Пинигин Артем, БАЯН, преподаватель — Нагибнев Иван Викторович МБУДО «ДМШ № 3»
Серов Михаил, АККОРДЕОН, преподаватель — Жукова Вера Сергеевна МБУДО «БДМШ им. Г.В. Свиридова»
Харин Дмитрий, БАЯН, преподаватель — Михайлова Оксана Витальевна МБУДО ШИ № 20 «МУЗА»

Присвоить в номинации «Сольное исполнительство» III возрастной группы

звание дипломанта следующим конкурсантам:
Суворов Максим, БАЯН, преподаватель — Божко Василий Михайлович МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района
Балахнина Ксения, БАЯН, преподаватель — Балахнин Алексей Юрьевич МБУДО «Черепановская ДШИ»
Ярощук Анна, АККОРДЕОН, преподаватель — Балахнин Алексей Юрьевич МБУДО «Черепановская ДШИ»

Звание лауреата 3 степени:
Рахматова Софья, преподаватель — Михайлова Оксана Витальевна, МБУДО ШИ № 20 «МУЗА»
Руденков Данила, БАЯН, преподаватель — Седогин Сергей Михайлович МКУ ДО ДШИ «Радуга» Татарского района
Шлей Рустам, БАЯН, преподаватель -Тарасов Андрей Георгиевич МКОУДО «Сузунская ДШИ»
Оболь Михаил, БАЯН, преподаватель — Носова Галина Ивановна МКУДО «МШ г. Тогучина»
Клименко Илья, АККОРДЕОН, преподаватель — Седогина Ирина Генриховна МКУ ДО ДШИ «Радуга» Татарского района
Куликов Алексей, АККОРДЕОН, преподаватель — Седогина Ирина Генриховна МКУ ДО ДШИ «Радуга» Татарского района
Хандогин Константин, БАЯН, преподаватель — Левина Ксения Николаевна МКУДО «МШ г. Тогучина»
Тукаева Камила, БАЯН, преподаватель — Шульгин Евгений Андреевич МКУДО ДШИ Краснозерского района
Куропятник Александра, АККОРДЕОН, преподаватель Коротовских Елена Петровна МКУДО «ДШИ» Кочковского района
Сажина Александра, БАЯН, преподаватель — Куц Светлана Алексеевна МКОУ ДО «ДШИ» Чистоозерного района
Слепченко Кирилл, БАЯН, преподаватель — Шульгин Евгений Андреевич МКУДО ДШИ Краснозерского района
Райт Юрий, БАЯН, преподаватель — Андреев Анатолий Валерьевич МКУДО «Усть-Таркская ДШИ»

Звание лауреата 2 степени:
Струнин Никита, БАЯН, преподаватель — Божко Василий Михайлович МБУ ДО «Школа искусств» Мошковского района
Исаенков Дмитрий, БАЯН, преподаватель — Твердовский Александр Викторович МБУДО «ДШИ №1» Карасукского района

Звание лауреата 1 степени:
Мусалимова Дария, АККОРДЕОН, преподаватель — Соловьева Наталья Сергеевна МКУДО «Коченевская ДМШ»
Гришин Олег, БАЯН, преподаватель — Бордунова Ольга Владимировна МБУДО «ДМШ №2» им. Е. Светланова
Биккулов Дмитрий, БАЯН, преподаватель — Бордунова Ольга Владимировна МБУДО «ДМШ №2» им. Е. Светланова
Черепанов Александр, БАЯН, преподаватель — Артамошкин Сергей Николаевич МБУДО «ДШИ г. Оби»

(Опубликовано: 26.04.2019.)

WordPress Lessons