По итогам Международного конкурса народной песни «Посвящение Людмиле Зыкиной»

Присвоить в номинации «Солисты»:
1 возрастная группа (6-12 лет)
Диплом лауреата II степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Горленко Кира , МКУК Шагаловский СДК Коченевского района
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Демидо София МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района
Досжанова Индира, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района

2 возрастная группа (13-15 лет)
Диплом лауреата III степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Геншафт Олеся, МКУК Шагаловский СДК Коченевского района
Попова Валерия, МБУ ДК «Крылья Сибири» г. Обь
Ванина Катя, Муниципальное казённое учреждение культуры «Нечаевский культурно-досуговый центр» г.Тогучин
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Быкова Виктория, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Захарьева Екатерина, МБУДО «Алтайская ДШИ»
Диплом лауреата II степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Вышутина Валерия, МКУК Районный Дом Культуры р.п.Коченево
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Левина Алена, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Диплом лауреата I степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Петрович Арина, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени Е.А.Евтушенко» муниципального образования города Братска

3 возрастная группа (16-19 лет)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Кузвесова Анастасия, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Осьмушина Юлия, БФ ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Новгородова Анастасия, МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Сеначин Леонид, КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича» г. Красноярск
Вдовыдченко Юлия, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Вдовиченко Алёна, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Танцай Алина, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Стоногина Татьяна , ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Вдовина Анна, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Кузьмина Татьяна, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Горб Анастасия, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Гуйван Дарья, ОГАПОУ Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций г. Томск
Терентьева Маргарита, ОГАПОУ Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций г. Томск
«ЛЮБИТЕЛИ»
Кузминова Екатерина, МАУ «ДК «КТО» г. Томск
Диплом лауреата II степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Лубнина Карина, ГАПОУ НСО «НОККиИ»

4 возрастная группа (16-19 лет)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Жилинская Александра, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Смага Виктория, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Борушевская Светлана, БФ ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Солоненко Инна, МАУ «ДК «КТО» г. Томск
Татарский Максим, МБУК «ГДК «ХИМИК,г. Яровое, Алтайский край
Царева Виктория, Сибирский государственный институт им. Д. Хворостовского г. Красноярск
Диплом лауреата I степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Крючкова Диана, КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича» г. Красноярск

5 возрастная группа (от 36 лет)
Диплом лауреата III степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Богмат Любовь, МБУК ДК «Приморский» г. Новосибисрк
Петренко Людмила, солистка хора ветеранов «Радость» муниципальное бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Дом культуры «Точмашевец»
Примак Марина , Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества имени Е.А.Евтушенко» муниципального образования города Братска
Ядрошникова Татьяна, г. Томск
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Квитка Ольга, «Костанайская областная филармония им. Е.Умурзакова» Республика Казахстан
Диплом лауреата II степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Карпачан Наталья, солистка хора ветеранов «Радость», муниципальное бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Дом культуры «Точмашевец»
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Голещихина Татьяна, ОГАПОУ Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций г. Томск
Диплом лауреата I степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Ляпаев Александр, солист ансамбля «Сибирские напевы», муниципальное бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Дом культуры «Точмашевец»

Присвоить в номинации «Ансамбли»:
1 возрастная группа (6-12 лет)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Ансамбль народной песни «Веретёнце», МБУДО ХДМШ № 19
Диплом лауреата II степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Вокальная студия «Сияние», Муниципальное казённое учреждение культуры «Музыкально-эстетический центр» с. Верх-Тула

2 возрастная группа (13-15 лет)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Ансамбль «Потешки», МБУДО «ДШИ с. Ярково»
Диплом лауреата II степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Образцовый фольклорный ансамбль «Росинка», МКУДО «ДШИ» Кочковского района

3 возрастная группа (16-19 лет)
Диплом лауреата II степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Ансамбль «Сербияночка», ГАПОУ НСО «НОККиИ»

4 возрастная группа (20-35 лет)
Диплом лауреата II степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Ансамбль народной песни «Любава», МАУ ГДК им. Н. Островского г.Северск
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Ансамбль «Родник», ГАПОУ НСО «НОККиИ»

5 возрастная группа (от 36 лет)
Диплом лауреата III степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Ансамбль «Сибирские напевы», муниципальное бюджетное учреждение культуры города Новосибирска «Дом культуры «Точмашевец»
Народный ансамбль «Сибирский сказ», РДК им. Кирова МАУ «Отдел культуры Болотнинского района»
Диплом лауреата II степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Народный коллектив вокальный ансамбль «Краса», МКУК ДК «Западный» р.п. Мошково
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Ансамбль народной песни «Росы», ОГАПОУ Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций г. Томск
Дуэт Голещихина Татьяна, Ядрошникова Татьяна, ОГАПОУ Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций г. Томск

Присвоить в номинации «Хоры»:
1 возрастная группа (6-12 лет)
Диплом лауреата II степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Образцовый коллектив детский ансамбль русской народной песни «Бережки», МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района

2 возрастная группа (13-15 лет)
Диплом лауреата II степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Ансамбль «Ладушки», МКУДОД «Ордынского района Новосибирской области «Верх-Ирменская детская музыкальная школа»

3 возрастная группа (16-19 лет)
Диплом лауреата I степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Народный хор им. В. Захарченко НОККиИ, ГАПОУ НСО НОККиИ

Итогового ЗАОЧНОГО прослушивания:
1 возрастная группа (6-12 лет)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Васильянова Дарья , МКУ ДО ДШИ «Радуга» Татарского района

2 возрастная группа (13-15 лет)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Образцовый (самодеятельный) коллектив вокальный ансамбль «Светелка», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Куйбышевского района «Детская школа искусств

3 возрастная группа (16-19 лет)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Гавриченко Екатерина, ГПОУ «Кемеровский областной колледж культуры и искусств» имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона
Караман Валентина, ГПОУ «Кемеровский областной колледж культуры и искусств» имени народного артиста СССР И.Д. Кобзона

4 возрастная группа (20-35 лет)
Диплом лауреата II степени
«ЛЮБИТЕЛИ»
Рахимова Ольга, МБУК «МКДЦ» ДК «Нефтяник»

5 возрастная группа (от 36 лет и более)
Диплом лауреата II степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Ильченко Татьяна, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 69» г. Кемерово
Диплом лауреата I степени
Володченко Александр, Государственное учреждение «Республиканский центр национальных культур

Присвоить в номинации «Ансамбли»:
1 возрастная группа (6-12 лет)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Вокальный ансамбль «Забавушка» , МКУ ДО ДШИ «Радуга» Татарского района

4 возрастная группа (20-35лет)
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Народный коллектив вокальный ансамбль народной песни «Ярилин день», МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Куйбышев

Присвоить в номинации «Хоры»:
5 возрастная группа (от 36 лет и более)
Диплом лауреата III степени
«ПРОФЕССИОНАЛЫ»
Народный коллектив хор «Русская песня», МБУК «Культурно-досуговый центр» г. Куйбышев

Специальный диплом:
За концертмейстерское мастерство – Савину Игорю Владиславовичу
За концертмейстерское мастерство – Грибанову Антону Владимировичу
За верность русской песни – Богмат Любовь Романовне

(Опубликовано: 18.05.2019.)

WordPress Lessons