Итоги Четвертого межрегионального конкурса молодых исполнителей на классической гитаре имени Ю. А. Зырянова (pdf)

По итогам Четвертого межрегионального конкурса молодых исполнителей на классической гитаре им. Ю. А. Зырянова:

Присвоить в номинации «Солисты» I возрастной группы
звание дипломанта следующим конкурсантам:
Пчелкин Артем, МБУДО ДШИ № 2 им. Е. Ф. Светланова
Шведова Елизавета, «Школа искусств р.п. Горный»
Татарников Артем, МБУДО Куйбышевского района «ДШИ»
Пешева Глафира, МБУ Новосибирского района Новосибирской области дополнительного образования «ДМШ р. п. Краснообск»
Дорошин Павел, МБУДО «Школа искусств» Мошковского района

Звание лауреата 3 степени:
Драчев Филипп, МБУДО ДМШ № 6
Панов Илья, МБУДО ДМШ № 18
Киселёва Ксения, МБУДО «ДМШ» городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края
Аккерман Виолетта, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 28»
Хисматулина Екатерина, МКУДО «ДШИ д.п. Кудряшовский»
Ульянов Илья, Музыкальный кабинет «Гитарист»

Звание лауреата 1 степени:
Федотова Мария, МБУДО ДМШ № 6

Присвоить в номинации «Солисты» II возрастной группы звание дипломанта следующим конкурсантам:
Недосеков Владислав, МКУДО Ордынского района Новосибирской области «Ордынская ДШИ»
Полунин Илья, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 2 им. Е. Ф. Светланова»
Касимов Даниил, МБУДО «ДМШ» городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края
Шемелова Настя, МКОУДО Тогучинского района «Школа искусств р.п. Горный»
Лукин Сергей, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 11»
Каргина Алёна, МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»

Звание лауреата 3 степени:
Григорьев Артур, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 11»
Талалаева Настя, МКУДО Тогучинского района «Школа искусств р.п. Горный»
Буймова Ксения, МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 1»
Рычихин Егор, МБУДО «ДШИ №16»
Рахимов Антон, МАУДО города Новосибирска «Детская школа искусств № 23»
Михеева Елизавета, МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 10»

Звание лауреата 2 степени:
Фёдорова Виктория, МБУДО «Детская музыкальная школа № 18» г. Юрга, Кемеровская область
Мерте Евгений, МБУДО ДМШ № 1 СОШ № 168 с УИП ХЭЦ
Рашкуев Ярослав, МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»
Хабарова Лидия, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им А. К. Глазунова» г. Барнаула

Звание лауреата 1 степени:
Биркин Даниил, МБУДО города Новосибирска
«ГШИ № 29»

Присвоить в номинации «Солисты» III возрастной группы звание дипломанта следующим конкурсантам:
Остапова Арина, МБУДО «Детская музыкальная школа № 18» г. Юрга, Кемеровская область
Секачев Артем, МБУДО «ДМШ №1 им А. К. Глазунова» г. Барнаула
Тихомиров Ярослав, МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»
Климова Саша, МКУДО Тогучинского района «Школа искусств р.п. Горный»

Звание лауреата 3 степени:
Нероденко Алина, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 28»
Яненко Дарья, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 11»

Звание лауреата 2 степени:
Мунгалов Никита, МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им А. К. Глазунова» г.Барнаула
Лепешкин Алексей, МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 6»
Абаимов Иван, МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»
Рашкуев Ярослав, МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»

Звание лауреата 1 степени:
Волченко Тимофей, МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 6»

Присвоить в номинации «Солисты» IV возрастной группы звание дипломанта следующим конкурсантам:
Тарасов Александр, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 2 им. Е. Ф. Светланова»
Чистяков Андрей, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 18»
Казаринов Александр, МБУ Новосибирского района Новосибирской области ДО «ДМШ р.п. Краснообск»
Крайнова Ольга, МКОУДО Сузунского района «Сузунская ДШИ»
Кексель Диана, МКОУДО Сузунского района «Сузунская ДШИ»

Звание лауреата 3 степени:
Гладченко Егор, МБУДО Куйбышевского района «ДШИ»
Бологов Глеб, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 22»
Куклева Анастасия, МАОУДО «Детская школа искусств» № 46 г. Кемерово

Звание лауреата 2 степени:
Смирнова Алиса, МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 9»
Лисина Екатерина, МАУДО ДШИ №24 «Триумф»

Звание лауреата 1 степени:
Каретникова Александра, МАУДО города Новосибирска «ГШИ № 29» «ДШИ» ЗАТО Северск г. Северск
Никулина Антонина, МБУДО города Новосибирска «ДШИ № 21»

Присвоить в номинации «Солисты» V возрастной группы звание дипломанта следующим конкурсантам:
Мирсанова Жанна, ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»
Болдырев Василий, ГАПОУ НСО «НОККиИ»

Звание лауреата 3 степени:
Белоусова Мария, ГАПОУ НСО «НОККиИ»

Звание лауреата 2 степени:
Смертин Иван, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А. Ф. Мурова»
Старицын Матвей, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова»

Звание лауреата 1 степени:
Жигулов Ефим, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова»

Присвоить в номинации «Солисты» VI возрастной группы звание дипломанта следующим конкурсантам:
Ручко Егор, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова»
Звание лауреата 3 степени:
Катрич Иван, ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф. Мурова»
Тананыкин Борис, ГАПОУ НСО «НОККиИ»
Звание лауреата 1 степени:
Беляев Виктор, ГАПОУ НСО «НОККиИ»

Присвоить Спецдиплом «Самому юному участнику»
Гасайниева Алиса, МБУДО «ДМШ №1 им А. К. Глазунова» г. Барнаула

Присвоить в номинации «Ансамбли» I возрастной группы:
Звание лауреата 3 степени:
Дуэт «Камертон»: Вдов Александр, Толкунова Мария, МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»
Дуэт: Федотова Мария, Козлова Елизавета, МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 6»
Звание лауреата 2 степени:
Дуэт: Емельянова Вероника, Деев Евгений, МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»

Присвоить в номинации «Ансамбли» III возрастной группы звание дипломанта следующим конкурсантам:
Гитарный ансамбль «Primavera», МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»
Квартет гитаристов: Вронский Александр, Глушко Илья, Полухин Олег, Терещенко Андрей, МБУДО детей города Новосибирска «ДМШ № 10»
Ансамбль «Скерцо», МБУДО детей города Новосибирска «ДМШ № 1»
Звание лауреата 2 степени:
Дуэт: Аев Владислав, Кузьмин Никита,МБУДО города Абакана «Детская музыкальная школа № 1 им. А.А. Кенеля»
Звание лауреата 1 степени:
Трио «Sforzando»: Волченко Тимофей, Лепешкин Алексей, Раннев Тимофей,МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 6»

Присвоить в номинации «Ансамбли» IVвозрастной группы звание дипломанта следующим конкурсантам:
Трио: Кузнецов Виктор, Кузнецов Вячеслав, Лакеенко Кирилл, МБУДО города Новосибирска «ДМШ № 9»
Квинтет гитаристов: Крайнова Ольга, Кексель Диана, Горн Сергей, Толстых Захар, Рычков Владимир, МКОУДО Сузунского района «Сузунская ДШИ»

Звание лауреата 3 степени:
Дуэт (Куклева Анастасия, Черкасова Анастасия), МАОУДО «Детская школа искусств»,№ 46 г. Кемерово
Образцовый самодеятельный коллектив детский ансамбль гитаристов «Серебряные струны» (квартет),МКУК Сузунского района «Культурно-досуговое объединение»
Ансамбль гитаристов «Аккорд», МКУДО «Детская школа искусств» Болотнинского района НСО
Звание лауреата 1 степени:
Ансамбль гитаристов «Рондо», МБУДО города Новосибирска «ГШИ № 29»

Присвоить в номинации «Ансамбли» Vвозрастной группы звание дипломанта следующим конкурсантам:
Звание лауреата 2 степени:
Гитарный дуэт в составе: Шатрова Светлана, Иванникова Анастасия,ГАПОУ НСО «Новосибирский музыкальный колледж имени А. Ф. Мурова»
Звание лауреата 1 степени:
Квартет гитаристов, в составе Виктор Беляев, Мария Белоусова, Борис Тананыкин, Василий Болдырев, ГАПОУ НСО «НОККиИ»

(Опубликовано: 10.02.2018.)

WordPress Lessons