Присвоить в номинации «Художественное слово»:

1 возрастная группа (до 11лет)
Диплом лауреата I степени
Сарапулов Владимир, МБОУ Гимназия № 4 г. Новосибирск, преподаватель Березка Ирина Евгеньевна;
Чирков Егор, МКУ «Евсинский ДК», преподаватель Журунова Марина Геннадьевна
Диплом лауреата II степени
Свитова Елизавета, МКУ «Евсинский ДК», преподаватель Журунова Марина Геннадьевна;
Максимовская Виктория, МБУДО ДШИ № 12, преподаватель Серкова Наталья Сергеевна
Диплом лауреата III степени
Павелко Вероника, МБУДО ДШИ № 12, преподаватель Серкова Наталья Сергеевна;
Решетин Илья, МБУДО ДШИ № 27, преподаватель Меньшикова Татьяна Витальевна

2 возрастная группа (с 12 до 14 лет)
Диплом лауреата I степени
Куликов Александр, МБУДО ДДТ им. А. И. Ефремова, Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия «Кукарямба»
Диплом лауреата II степени
Лихачева Карина, МКУК КСКО «Юность», Кочковский (образцовый) детский театр кукол «Сюрприз»;
Гулиев Александр, МКУ «Евсинский ДК», преподаватель Журунова Марина Геннадьевна
Диплом лауреата III степени
Калеватых Ангелина, МБУДО ДШИ № 27, преподаватель Меньшикова Татьяна Витальевна;
Зарипова Мария, МБУК «Научногородское клубное объединение» г. Барнаул, Творческое объединение «Глобус»

3 возрастная группа (с 15 до 18 лет)
Диплом лауреата I степени
Пущина Анна, КГБУДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи», Образцовый коллектив Алтая театральная студия «Образ»
Диплом лауреата II степени
Кологривова Алёна, МБУДО «ДШИ № 1» Карасукского района Новосибирской области, преподаватель Шаманский Антон Владимирович;
Жукова Софья, МБУДО ДШИ № 12, преподаватель Серкова Наталья Сергеевна
Диплом лауреата III степени
Харитоненко Валерия, МБУДО ДШИ № 12, преподаватель Серкова Наталья Сергеевна;
Радайкин Егор, МБУДО ДШИ № 27, преподаватель Меньшикова Татьяна Витальевна

4 возрастная группа (учащиеся I-II курсов (училищ) колледжей культуры и искусств)
Диплом лауреата III степени
Шабанов Владислав, КГБПОУ «Алтайский краевой колледж культуры и искусств», преподаватель Абрамов Антон Владимирович

5 возрастная группа (учащиеся III- IV курсов (училищ) колледжей культуры и искусств)
Диплом лауреата II степени
Гертнер Диана, ГАПОУ НСО «НОККиИ», преподаватель Борздая Алёна Николаевна;
Пшеничникова Александра, ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» г. Томск, преподаватель Гедике Светлана Ефремовна
Диплом лауреата III степени
Якобчук Валерия, КГБПОУ «Алтайский краевой колледж культуры и искусств», преподаватель Федорова Нина Георгиевна;
Гапичева Валерия, ГАПОУ НСО «НОККиИ», преподаватель Борздая Алёна Николаевна;
Макаренко Елизавета, ГАПОУ НСО «НОККиИ», преподаватель Борздая Алёна Николаевна

Присвоить в номинации «Миниатюра»:
1 возрастная группа (до 11 лет)
Диплом лауреата II степени
Театральная студия «САД», МБОУ ДО «ПЕРСПЕКТИВА», преподаватель Ковшевая Ирина Ивановна
Диплом лауреата III степени
Театральный коллектив: «Исток», МКУ «Евсинский ДК», преподаватель Журунова Марина Геннадьевна

3 возрастная группа (с 15 до 18 лет)
Диплом лауреата II степени
Творческое объединение аниматоров «Мастерская праздника», ДДТ им. А. Гайдара МБУДО Центр «Юность», преподаватель Крылова Лилия Александровна

Присвоить в номинации «Сценическая пластика»:
IV группа учащиеся I- II курсов (училищ) колледжей культуры и искусств
Театр пластических форм «Синтай», Режиссер: Брежнева Наталья ГАПОУ НСО «НОККиИ», преподаватель Антонов Артём Юрьевич

V группа
учащиеся III- IV курсов (училищ) колледжей культуры и искусств
Театр пластических форм «Синтай» Минченко Анастасия, ГАПОУ НСО «НОККиИ», преподаватель Антонов Артём Юрьевич

Присвоить в номинации «Спектакль»:
1 возрастная группа (до 11лет)
Диплом лауреата I степени
Театральная студия «Вишнёвая страна», Центр творческого развития «Вишнёвая страна», преподаватель Якимова Ирина Яковлевна
Диплом лауреата III степени
Школа театра и танца «Бродвей», преподаватели — Тарасова Анна Васильевна, Боброва Ирина Васильевна;
Театральная студия «Мы», МБОУ «Гимназия № 4», преподаватели Чайко Ольга Яновна,Писарева Ирина Алексеевна

2 возрастная группа (с 12 до 14 лет)
Диплом лауреата I степени
Образцовый детский музыкальный театр, МБУДО ДШИ № 30
«Мир музыки», МБУДО «ДШИ № 30», преподаватель Владимир Михайлович Калужский Заслуженный деятель искусств Российской Федерации
Диплом лауреата II степени
Школа театра и танца «Бродвей» Преподаватели Тарасова Анна Васильевна, Боброва Ирина Васильевна
Диплом лауреата III степени
Кочковский (образцовый) детский театр кукол «Сюрприз», МКУК КСКО «Юность», преподаватель Кривчикова Виктория Анатольевна;
Народный молодёжный музыкальный театр «В Главных Ролях», МБУДО «Бердская ДМШ им. Г.В. Свиридова» Руководитель: Мотылюк Роман АнатольевичРежиссёр: Мотылюк Роман АнатольевичКонцертмейстер: Федорова Татьяна Ильинична

3 возрастная группа (с 12 до 15 лет)
Диплом лауреата II степени
Театральный коллектив Art-laboratory «NB», МБОУ горда Новосибирска «СОШ № 29», преподаватель Блинникова Галина Игоревна

4 возрастная группа учащиеся I- II курсов (училищ)
колледжей культуры и искусств
Диплом лауреата I степени
Театральный коллектив: «Азарт», БФ ГАПОУ НСО «НОККиИ», преподаватель Антоненко Наталья Владимировна
Диплом лауреата II степени
Театральный коллектив: «Азарт», БФ ГАПОУ НСО «НОККиИ», преподаватель Антоненко Наталья Владимировна

5 возрастная группа учащиеся III- IV курсов (училищ) колледжей культуры и искусств
Диплом лауреата I степени
Театральный коллектив: С.Т.Т., КГБПОУ «АКККиИ» Стибунова Татьяна Юрьевна
Диплом лауреата II степени
Театральный коллектив «Свобода», ГАПОУ НСО «НОККиИ», Руководитель Шалаева Галина Сергеевна;
37 группа НОККиИГАПОУ НСО «НОККиИ», преподаватель Борздая Алена Николаевна
Диплом лауреата III степени
Студенты 3 курса Потапова Ангелина, Ткаченко Елена, БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства», Мастер курса Нечаева Ирина Валерьевна

Специальный диплом:
за лучшую роль 1 плана – Михаил Мелкобородов
за творческий эксперимент – Абрамов Антон Владимирович, КГБПОУ «Алтайский краевой колледж культуры и искусств»

(Опубликовано: 19.11.2018.)

WordPress Lessons