СЕВЕРНЫЙ РАЙОН
Ф.И.О. Отделение Год выпуска Место работы, должность
Аверченко Людмила Николаевна библиотечное отделение 2007 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Акимова (Савастеева) Ольга Карповна отделение хореографии 1989 МУ Северного района “Культурно – досуговый центр”. Руководитель кружка.
Асмус Галина Николаевна режиссерское отделение 1997 МБУК “Фёдоровский СДК”. Директор.
Балахонова Елена Васильевна фольклорно-этнографическое отделение 2008 МБУК “Верх – Красноярский СДК”. Методист.
Баскакова Анжелика Геннадьевна дирижерско-хоровое отделение 2000 Домохозяйка.
Бойченко (Савастеева) Евдокия Денисовна дирижерско-хоровое отделение 1998 с. Верх-Красноярка. Пенсионерка.
Гламаздина Людмила Терентьевна библиотечное отделение 1989 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Грамотина Валентина Георгиевна библиотечное отделение 1981 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Главный библиотекарь.
Данилова Светлана Геннадьевна режиссерское отделение 1997 МБУК “Биазинский СДК”. Культорганизатор.
Демчихина Юлия Петровна библиотечное отделение 2003 Домохозяйка с. Северное.
Довбиш Мария Ивановна режиссерское отделение 1990 Пенсионерка с. Останинка.
Зубова Светлана Николаевна режиссерское отделение 2000 Ново-Никольский СК (МБУК “Верх-Красноярский СДК”). Культорганизатор.
Иванов Владимир Иванович отделение русских народных инструментов 1975 Пенсионер с. Новотроицк.
Изюрова Татьяна Прокопьевна режиссерское отделение 1996 МБУК “Новотроицкий СДК”. Директор.
Карписонова Василина Юрьевна библиотечное отделение 1979 Пенсионерка с. Останинка.
Карюкина Марина Владимировна библиотечное отделение 2007 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Кейль (Моджаро) Галина Савельевна дирижерско-хоровое отделение 1979 МБУК “Гражданцевский СДК”. Художественный руководитель.
Кисилёва Нина Николаевна режиссерское отделение 2010 МБУК “Бергульский СДК”. Художественный руководитель.
Куликова (Юркина) Татьяна Анатольевна дирижерско-хоровое отделение 1981 МУ Северного района “Культурно-досуговый  центр”. Хормейстер.
Лаврова (Барковская) Людмила Анатольевна отделение русских народных инструментов 1979 МОУ ДОД “Северная детская школа искусств имени А.И. Баева”. Преподаватель.
Лаврова Марина Федоровна библиотечное отделение 1987 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Лапенко Елена Васильевна режиссерское отделение 1981 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Лобанова Наталья Васильевна библиотечное отделение 1992 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Ломский Сергей Константинович режиссерское отделение 2007 МБУК “Верх-Красноярский СДК”. Директор.
Лушова Татьяна Васильевна Отделение декоративно-прикладного искусства 2004 МОУ ДОД “Северная детская школа искусств имени А.И. Баева”. Преподаватель.
Мокроусова Любовь Ермолаевна библиотечное отделение 1988 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Нилова Алёна Михайловна отделение русских народных инструментов 2002 МОУ ДОД “Северная детская школа искусств имени А.И. Баева”. Преподаватель.
Ничипоренко Наталья Михайловна библиотечное отделение 2002 Администрация Северного района. Начальник отдела культуры молодёжи и спорта администрации Северного района.
Ногина Мария Андреевна библиотечное отделение 2008 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Осипов Сергей Григорьевич дирижерско-хоровое отделение 1976  МУ Северного района “Культурно-досуговый центр”. Директор.
Осипова (Устьянчик) Татьяна Ивановна дирижерско-хоровое отделение 1979 МБУК “Гражданцевский СДК”. Директор.
Пантелеева Татьяна Николаевна Отделение декоративно-прикладного искусства 2001 МОУ ДОД “Северная детская школа искусств имени А.И. Баева”. Преподаватель.
Панькова Галина Терентьевна дирижерско-хоровое отделение 1982 МБУК “Остяцкий СДК”. Директор.
Пахомова Елена Леонидовна режиссерское отделение 1999 Витинский СДК (МБУК “Чебаковский СДК”). Художественный руководитель.
Плотникова Наталья Валентиновна дирижерско-хоровое отделение 2009 МБОУ Северного района Новосибирской области “Биазинская общеобразовательная школа – интернат”.
Позднякова (Симаева) Любовь Вячеславовна режиссерское отделение 2004 МУ Северного района “Культурно-досуговый  центр”. Методист.
Похлебина (Краснова) Раиса Павловна библиотечное отделение 1973 Пенсионер.
Пчелинцева (Козырева) Светлана Анатольевна библиотечное отделение 1981 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Методист.
Рогожина Валентина Васильевна библиотечное отделение 1985 МУК “Северная централизованная библиотечная система”. Библиотекарь.
Рыльская Евгения Юрьевна режиссерское отделение 1984 Домохозяйка, с. Северное.
Сандзюк Елена Сергеевна дирижерско-хоровое отделение 2007 МОУ ДОД “Северная детская школа искусств имени А.И. Баева”. Преподаватель.
Сантьева Раиса Васильевна режиссерское отделение 1998 Домохозяйка, с. Остяцк.
Симбирцева Марина Николаевна дирижерско-хоровое отделение 2008 МОУ ДОД “Северная детская школа искусств имени А.И. Баева”. Преподаватель.
Скоробогатова (Закусило) Светлана Николаевна Режиссерское отделение 1992 МУ “Центр обеспечения Северного района”. Начальник отдела информационно – методического обеспечения учреждений культуры Северного района.
Суглобина Евгения Петровна отделение русских народных инструментов 2000 МОУ ДОД “Северная детская школа искусств имени А.И. Баева”. Заместитель директора по УМР.
Суняйкина (Блохина) Галина Петровна режиссерское отделение 1967 Пенсионерка.
Сычева Ксения Александровна отделение декоративно-прикладного искусства 2010 МУ Северного района “Культурно – досуговый центр”. Художник.
Сычёва Надежда Александровна отделение русских народных инструментов 2009 МУ Северного района “Культурно – досуговый центр”. Аккомпаниатор.
Таскаева Татьяна Анатольевна режиссерское отделение 2010 МБУК “Бергульский СДК”. Руководитель кружка.
Толмачева (Магерамова) Татьяна Егоровна отделение русских народных инструментов 2006 МУ Северного района “Культурно – досуговый центр”. Аккомпаниатор.
Трибуналова (Дмитриева) Любовь Максимовна дирижерско-хоровое отделение 1979 МБУК “Чебаковский СДК”. Директор.
Трясейкина Людмила Николаевна отделение декоративно-прикладного искусства 2008 МБУК “Верх-Красноярский СДК”. Руководитель кружка.
Туболева Алена Владимировна режиссерское отделение 2008 МБУК “Новотроицкий СДК”. Художественный руководитель.
Урбах Елена Петровна библиотечное отделение 1997 Ударницкий СДК (МБУК “Гражданцевский СДК”). Культорганизатор.
Финашкина Екатерина Петровна режиссерское отделение 2004 МУ Северного района “Культурно – досуговый центр”. Методист по фольклору.
Хохлова Пелагея Яковлевна библиотечное отделение   Дом – музей им. П.П. Бажова (МБУК “Бергульский СДК”). Лектор – экскурсовод.
Хохлова Римма Анатольевна режиссерское отделение 1995 МБУК “Бергульский СДК”. Директор.
Чумакина Мария Владимировна отделение русских народных инструментов 2003 МОУ ДОД “Северная детская школа искусств имени А.И. Баева”. Преподаватель.
WordPress Lessons